Сейчас 2
Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Павелко: «У футболистов есть эксклюзивная возможность за счет побед сборной объединить страну»

Президент Федерации футбола Украины считает, что сейчас победы сборной стоят дороже, чем это было раньше.
06 сентября 2015г. 08:15
dynamo.kiev.ua

Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал победу над Беларусью.

- Поблагодарил ребят за то, что они в столь сложное для страны время дали бурю положительных эмоций. У них сегодня есть эксклюзивная возможность за счет побед сборной объединить страну и сделать так, чтобы каждый, кто смотрел игру, вернулся домой с положительными эмоциями, с радостью. Футболисты это чувствуют, я видел, как у них горят глаза. Пожелал им сохранить такое настроение на все эти три дня, и в раздевалке в Словакии мы также подвели итог.

Сегодня такие победы гораздо дороже стоят, чем это было до всех наших трудностей. Сейчас в нашей стране появился агрессор, и игроки это понимают. наверное, для них это дополнительный стимул выигрывать и показывать хорошую игру.

- Со Словакией будет матчи жизни и смерти?

- Я считаю, что он будет важен для обоих команд. Все будут понимать важность победы. Нашим игрокам не нужно дополнительной мотивации. Обидно только, что в следующей игре из-за красной карточки не сыграет Гармаш. Такие вещи расстраивают. Но все, что не делается, все к лучшему. Значит, нужно давать дорогу молодым, которые выйдут защищать цвета нашей страны. Также хотел бы отметить поддержку во Львове, которая была дополнительным стимулом для команды.

Источник: dynamomania.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца