Вчера 9

Перестрелка «Металлиста» и «Волыни» завершилась ничьей

Команды забили шесть мячей на двоих, однако победителя так и не выявили.
"Металлист" выцарапал ничью / metalist.ua

Харьковский «Металлист» сыграл вничью с луцкой «Волынью» в домашнем поединке 23-го тура УПЛ – 3:3.

Команды начали настоящую перестрелку под занавес встречи. До 73-й минуты поединка единственный мяч забил Кобахидзе, который вывел гостей вперед на 40-й минуте встречи.

С 73-й по 93-ю минуту матча мяч побывал в воротах пять раз! Последний гол, который принес «Металлисту» ничью, забил Беседин, вырвав очко для харьковчан. Дубли на счету у Приемова и Бикфалви.

После 22 сыгранных матчей на счету у харьковчан 31 набранное очко и 6-я позиция в турнирной таблице. «Волынь» с 27 баллами после 23-х поединков идет 7-й.

«Металлист» - «Волынь» - 3:3

Голы: Приемов, 73, 87, Беседин, 90+3 – Кобахидзе, 40, Бикфалви, 77, 89

«Металлист»: Погорелый, Рыжук, Ищенко, Булят, Селин, Приемов, Довгий, Бобко (Беседин 54), Ковальчук (Назаренко 56), Болбат, Каядо

«Волынь»: Шуст, Гуменюк, Жунич, Шабанов, Полевой, Шарпар, Политыло, Бабатунде, Матей, Бикфалви, Кобахидзе (Мемешев 74)

Предупреждения: Довгий, 20, Ищенко, 60, Булят, 85, Селин, 90+1