Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Петраков: «Заранее не смотрел матчи Боснии и Герцеговины»

И. о. главного тренера сборной Украины поделился мыслями перед встречей отбора на ЧМ-2022
11 октября 2021г. 12:58
Петраков: «Заранее не смотрел матчи Боснии и Герцеговины»
Александр Петраков / Фото - УАФ

И. о. главного тренера сборной Украины Александр Петраков поделился ожиданиями от матча отбора на чемпионат мира-2022 против Боснии и Герцеговины. Встреча состоится уже 12 октября во Львове.

Я заранее не смотрел матчи Боснии и Герцеговины, был занят Финляндией. А когда сели в самолет, мне тут же дали информацию. Посмотрел игры боснийцев с Казахстаном и Францией. Вчера с ребятами перед тренировкой минут 20 просматривали нарезки. Сегодня у нас получасовое теоретическое занятие.

Игроков не нужно мотивировать. Мы как раз только что упоминали, что я их знаю с 2010 года. Когда они были маленькими, им нужна была мотивация. Сейчас они – опытные игроки, которым не надо ничего говорить. Они все знают. Мы не можем сыграть даже вничью.

Ограничения для болельщиков по посещению матча? Насколько я знаю, все требования должны упростить. Но окончательной информации еще нет.

За игрой отбора на ЧМ-2022 можно будет следить на нашем сайте. Онлайн-трансляция матча Украина – Босния и Герцеговина. Начало – в 21:45.

Источник: УАФ Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца