Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пихаленок: «У нас очень хороший коллектив и команда»

Гол Довбика «Чукаричкам» после углового оказался домашней заготовкой
Пихаленок: «У нас очень хороший коллектив и команда»
Александр Пихаленок / Фото: Днепр-1

Полузащитник «Днепра-1» Александр Пихаленок рассказал пресс-службе клуба о победе над «Чукаричками» (2:0) в контрольном матче.

«У всех сейчас действительно хорошее настроение, ведь провели хороший матч, продемонстрировали, на что способны. Нам противостояла хорошая команда, но мы показали свою игру и добились положительного результата».

О голе после углового

«Да, это домашняя заготовка. Мы наигрывали, тренерский штаб полностью все расписал. Нам только надо было это выполнить. Наши игроки, идущие на стандарты, очень хорошо отвлекли соперников и освободили зону для Артема Довбика. Он ворвался, я покатил, и команда забила хороший мяч».

О кондициях

«Да, конечно. Сегодня чувствовалось уже больше свежести, набираем кондиции. Думаю, на следующем сборе будем проводить матчи уже по 90 минут и до чемпионата подойдем в оптимальной форме».

О коллективе.

«У нас очень хороший коллектив и команда. Когда я только пришел, все очень хорошо меня поддержали. Я привык ко всему даже не сейчас, а еще когда пришел. Все хорошо, и надо только исправить ошибки, которые мы допустили. Нужно достигать положительных результатов».

Напомним, ранее в «Днепре» заявили об заинтересованности в Кирилле Ковальце.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца