Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Пирло: «Балотелли меня сильно огорчает»

Бывший полузащитник сборной Италии советует форварду не ехать в Китай
Марио Балотелли и Андреа Пирло / kickoff.com

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Андреа Пирло в интервью для издания Mirror выразил свое мнение по поводу бывшего напарника по сборной Италии Марио Балотелли. По словам экс-хавбека «Скуадры Адзурры», 25-летний форвард еще имеет шанс вернуться на прежний уровень и раскрыть свой потенциал:

«Марио меня очень огорчает. Но при этом я прекрасно к нему отношусь и являюсь поклонником его таланта.

Балотелли заражает позитивом. Когда он приходил на тренировки в сборной, то у него на лице всегда была огромная улыбка. И я всегда начинал смеяться. Затем я стал интересоваться, чем он интересуется, о чем думает.

Марио не должен быть тем персонажем, который только создает для СМИ информационные поводы. Мы не должны забывать, что это очень одаренный игрок.

Я играл с лучшими нападающими мира и могу сказать, то у Балотелли есть все качества, чтобы стать в один ряд с лучшими. Но он уже не имеет право тратить свое время.

Марио поиграл в стольких именитых клубах, что многие забывают, что ему всего 25. У него еще есть шанс, чтобы выйти на наивысший уровень. Но он должен быть очень осторожен и внимателен при выборе команды.

Я слышал о том, что Марио может уехать в Китай. Но при всем уважении ко всей этой лиге, Балотелли не должен туда переходить».

Напомним, что сейчас права на Марио Балотелли принадлежат «Ливерпулю». Прошлый сезон форвард отыграл в «Милане» на правах аренды. В 20-ти матчах, в которых игрок выходил на поле, он смог забить лишь раз.

Больше новостей футбола.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца