Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Почему бы «Заре» не выиграть Кубок Украины?!

Главный тренер «Зори» рассказал о амбициях команды в Кубке Украины.
30 октября 2014г. 20:26
Вернидуб хочет выиграть Кубок Украины www.faeri.ru

Наставник луганской «Зари» Юрий Вернидуб поделился своими впечатлениями об ответном матче 1/8 финала Кубка Украины против «Александрии» с журналистами телеканала «Футбол 1»

«Настраивались и знали, что игра будет нелегкая. Хорошо вышли и быстро забили, если бы забили еще и пенальти - все вопросы были бы сняты. А после этого пошло какое-то спокойствие, и пропустили не обязательный гол. Хорошая игра была, но если по результату - остался осадок, потому что надо доводить такие игры до победы. Наверное, у ребят еще в подсознании было, что скоро уже игра с «Карпатами», в которой нам надо побеждать. Сейчас у нас тяжелый график, через два дня на третий, поэтому где-то мы об этом помнили.

Думал ли я о жеребьевке? Какой бы соперник не попался - будем играть на победу, и биться за выход в следующий этап. Путевку в Европу можно достать двумя путями - через чемпионат или Кубок. Кубок - более легкий путь, поэтому будем за это бороться. Мы всегда ставим перед собой самые высокие задачи, ребята видят, что растут и прогрессируют, тогда почему бы не замахнуться на победу в Кубке?», - сказал наставник «Зори».

Юрий Вернидуб
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца