Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Погба – о «Роме»: «Рано или поздно нам бы попался топовый соперник»

Француз поделился ожиданиями от полуфинала ЛЕ и вспомнил победу в турнире 2017 года
29 апреля 2021г. 13:49
Погба – о «Роме»: «Рано или поздно нам бы попался топовый соперник»
Поль Погба / Фото - Talksport

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба в интервью пресс-службе UEFA поделился ожиданиями от матчей полуфинала Лиги Европы против «Ромы». Также француз вспомнил победу «красных дьяволов» в турнире 2017 года.

Нас ждет серьезная проверка, но рано или поздно она бы все равно нам выпала. В какой-то момент нам бы попался топовый соперник, грозное испытание.

Мы начали борьбу в этом турнире с психологией победителей и намерены завоевать трофей. «Рома» здесь тоже не из баловства, а жаждет победы. Надо доказать, что мы жаждем ее сильнее.

Титул 2017 года – это последний трофей, выигранный нами в «Манчестер Юнайтед», так что я, конечно, хорошо помню ту победу. Это был чудесный день, ведь я забил в финале.

Тот год вообще был прекрасным, пусть даже мы слабо выступили в чемпионате. Мы все равно выиграли Лигу Европы, что было нашей целью. Было приятно завершить сезон на победной ноте. Теперь постараемся это повторить.

Игру Лиги Европы можно будет посмотреть сегодня, 29 апреля, на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Манчестер Юнайтед» – «Рома» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца