Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Полиция Франции раследует трансферы Дрогба и Насри

Руководство «Марселя» подозревается в финансовых махинациях.
19 ноября 2014г. 19:27
espnfc.com

Полиция Франции расследует продажи «Марселем» нападающего Дидье Дрогба и полузащитника Самира Насри в английские клубы на предмет коррупции.

Как сообщает ESPN, среди прочих под следствием находятся нынешний президент «Марселя» Венсан Лабрюн и двое его предшественников. Полиция подозревает их в получении взяток при осуществлении ряда трансферов.

Среди подозрительных трансферов значатся переходы Дрогба в «Челси» в 2003 году за примерно 24 миллиона фунтов и Насри в "Арсенал" в 2008 за 15.8 млн.

«Удивительно, есть ли у следователей хоть капелька фантазии. Вот, например, трансфер Дрогба. Полиция не понимает, почему из 29 миллионов фунтов, что были озвучены, в казну клуба в итоге поступило только 26 млн.

Все просто. 2.4 млн. фунтов совсем не растворились в воздухе. Просто в те времена «Челси» не был так силен в финансовом плане, как сейчас, и в конце концов они решили заплатить всю сумму одной транзакцией. Поэтому мы предоставили им скидку на 2.4 млн», - выразил свое негодование анонимный источник из руководства «Марселя» в интервью RMC.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца