Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Полузащитник «Динамо»: «Мы прекрасно подготовились к игре с «Десной»

Андриевский заявил, что уже понимает требования нового тренерского штаба
Полузащитник «Динамо»: «Мы прекрасно подготовились к игре с «Десной»
Александр Андриевский / Фото: Динамомания

Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский поделился ожиданиями от матча с «Десной» в 7-м туре УПЛ. Слова игрока приводит пресс-служба столичного клуба.

«Перед матчем мы работали в обычном режиме, поэтому подходим к игре в хорошем настроении. Единственное - не хватало сборников, поэтому в тренировочном процессе было задействовано больше молодежи. В целом, тренировки были такими, как всегда, кроме того, мы провели хороший спарринг с херсонским «Кристаллом» - лидером второй лиги. Поэтому, думаю, мы прекрасно подготовились к игре с «Десной».

Я уверен, перерыв на матчи сборных пойдет на пользу. У нас новый тренер, у которого свои требования, он акцентирует внимание на других взаимодействиях, да и вообще тренерский процесс изменился. Сначала было непросто, именно поэтому требовалось время, чтобы привыкнуть к этому. Сейчас уже все хорошо, все понимают, что от каждого требуется, постараемся все показать в игре.

«Десна»? У них хороший тренер, хорошо виден рисунок игры, сильный состав игроков, среди которых есть опытные футболисты. По игре «Десна» мне очень нравится: они играют в атакующий футбол, имеют быстрые фланги. Как у нас любят говорить: и сами играют, и другим дают».

Матч «Динамо» – «Десна» смотрите в видеотрансляции на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца