Завтра 3

Полузащитник «Динамо» обошел Реброва после гола в ворота «Скендербеу»

Назарий Русин забил свой первый мяч в еврокубках
Русин вошел в список самых молодых украинских бомбардиров в еврокубках / facebook.com/fcdynamoua

19-летний полузащитник «Динамо» Назарий Русин дебютировал за киевскую команду в матче против «Скендербеу» (2:3) в Лиге Европы.

На 91 минуте встречи Виктор Цыганков пятой сбросил мяч на партнера и Русин забил свой первый мяч за первую команду. Таким образом, полузащитник коллектива Александра Хацкевича вошел в топ-5 самых молодых украинских бомбардиров в еврокубках.

Свой мяч в ворота «Скендербеу» Русин забил в 19 лет и 29 дней и занял четвертое место в рейтинге:

Следующий матч киевляне проведут в чемпионате Украины. Смотрите встречу «Сталь» – «Динамо» онлайн в прямой трансляции на портале XSPORT. Начало в 19:30.

Напомним, пятеро игроков основного состава не смогут сыграть за «Сталь» в матче с командой Хацкевича.

Источник: zbirna.com