Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Полузащитник «Тосно»: «Если у Милевского есть желание и интерес, его невозможно остановить»

В российском клубе расстроены, что нападающий уехал в Беларусь
Артем Милевский / football.by

Бывший партнер нападающего Артема Милевского по российскому «Тосно» Александр Карницкий вспомнил о совместном периоде выступлений с экс-игроком сборной Украины и жалеет, что тот ушел из клуба в «Динамо-Брест».

«Больше других помогал адаптироваться Артем Милевский. Когда Миля на поле, ты просто отдыхаешь. Отдаешь любую передачу, и он ее принимает. Когда у тебя партнеры такого уровня, то не возникает никаких проблем. Да и по человеческим качествам к Артему нет никаких вопросов. Очень рад знакомству.

Расстроился, когда узнал о его переходе из «Тосно» в брестское «Динамо». Был бы только рад, если бы Миля остался в России. Видел, какого уровня этот игрок, поэтому совсем не удивился тому, как он заиграл в Бресте.

Если у Артема есть желание и интерес, его просто невозможно остановить. Миля будет биться, стелиться в подкатах и забивать. Но для этого ему была нужна мотивация. Короче, Артем большой красавчик, один из самых сильных футболистов, с которыми я играл в одной команде, хоть и провели вместе всего несколько спаррингов».

По итогам сезона Милевский был признан лучшим нападающим в «Динамо-Брест», который занял четвертое место в турнирной таблице. Отпуск Артем провел в Доминиканской Республике и Мадриде.

Агент нападающего Александр Панков сообщил, что Милевский, скорее всего, останется в клубе в следующем сезоне.

Источник: by.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца