Сегодня 8 8

«Вест Хэм» пропустил три мяча от «Бернли», несмотря на выход Ярмоленко

Украинец еще в первом тайме заменил травмированного Нобла

Игроки «Бернли» / Evening Standard

«Вест Хэм» потерпел разгромное поражение от «Бернли» в гостевом матче 12-го тура АПЛ со счетом 0:3.

«Бордовые» провели первый мяч в стартовые 10 минут встречи благодаря голу Барнса. В планы Мануэля Пеллегрини не входил ни быстрый мяч, ни травма капитана «хаммерс» Марка Нобла, которого заменил украинец Андрей Ярмоленко.

На 37-й минуте Вуд забил второй мяч бордовых, но рефери Кевин Френд отменил взятие ворот после подсказки видеоассистента. Спустя 7 минут Вуд забил чистый мяч, обеспечив команде Шона Дайча комфортное преимущество.

На этом беды для «Вест Хэма» не закончились: после подачи углового, мяч в свои ворота срезал Хименес. Линия обороны «Бернли» не позволила отличиться гостям из Лондона в оставшееся время.

«Молотобойцы» увеличили свою серию без побед до семи встреч, опустившись на 16-ю строчку в таблице Премьер-лиги.