Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Президент «Александрии»: «Мы приняли решение, что нашему клубу нужен перерыв»

Шаран покидает команду
Президент «Александрии»: «Мы приняли решение, что нашему клубу нужен перерыв»
Сергей Кузьменко / Фото: Twitter

Президент «Александрии» Сергей Кузьменко прокомментировал уход Владимира Шарана с поста главного тренера команды. Его слова приводит пресс-служба клуба.

«Весь мой опыт профессионального футбола связан с Владимиром Богдановичем, поэтому мне не просто подобрать слова. По взаимному согласию с Владимиром Богдановичем мы приняли решение, что для «Александрии» нужен перерыв. Перерыв для того, чтобы мы все посмотрели на александрийский футбол с другой стороны, с другими людьми и с другими эмоциями.

Возможно, в какой-то степени с другим поколением, потому что, очевидно, за эти 8 лет выросло новое поколение футболистов, мы должны давать им шанс рядом с опытными игроками, которые являются основой нашей команды. Нужен новый взгляд.

Посоветовавшись с Владимиром Богдановичем, я принял решение, что в следующем сезоне мы дадим возможность новой плеяде тренеров и футболистов показать Украине, александрийскому болельщику другой футбол. Верю в то, что он будет не только другой, но и такой же содержательный и качественный, каким он был во времена Владимира Богдановича. Я убежден, что нам нужен этот опыт, нам нужен этот шаг».


«Александрия» в прошедшем сезоне УПЛ заняла 9-е место в таблице.

Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца