Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Приемов: «Главное, что выигрывает команда, а личные достижения - дело второстепенное»

Полузащитник «Металлиста» прокомментировал стартовый поединок нового сезона Премьер-лиги.
Приемов: «Главное, что выигрывает команда, а личные достижения - дело второстепенное» / metalist.ua

Полузащитник харьковского «Металлиста» Владимир Приемов в интервью пресс-службе клуба рассказал о своих эмоциях после победы в стартовом матче нового сезона чемпионата Украины против львовских «Карпат» со счетом 2:0.

Володя, сегодня команде удалось выиграть, чем и поздравить с днем рождения главного тренера. Довольны проделанной работой?

- Всегда приятно побеждать, тем более, делать это на старте сезона. Считаю, очень хорошо, что начало сезона получилось столь удачным. Порадовали болельщиков, поздравили Александра Владимировича, пожалуй, да, проделанной работой остались удовлетворены.

Для тебя неважно, первый это тур, или же завершение сезона… Отпуска как и не было, не так ли?

- (улыбается) Будем надеяться, что и впредь в плане результата все будет хорошо. Главное, ведь, что выигрывает команда, а личные достижения - это дело второстепенное. Хотя, чего скрывать, забивать всегда приятно.

За время сборов успели сыграться с новым коллективом?

- С некоторыми ребятами мы уже были знакомы, а вот процесс налаживания взаимопонимания на поле происходит не так быстро, как бы того хотелось. Над этим мы работали и две недели на сборе в Ужгороде, и вот сейчас, уже непосредственно перед матчем с «Карпатами». Надеюсь, будем прибавлять от игры к игре.

За период летнего межсезонья успели соскучиться за атмосферой домашнего стадиона?

- Конечно! В Харькове играть приятно всегда, тем более, когда болельщики гонят нас вперед. Очень хотим, чтобы на стадион ходило еще больше людей, ну а мы, в свою очередь, можем им пообещать, что будем выкладываться на поле на все 100 процентов и стараться показывать красивый футбол!

Со статистикой матча Вы можете ознакомиться здесь.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца