Сейчас 5
Сегодня 6

ПСЖ потерпел первое поражение при Почеттино в сумасшедшей перестрелке с «Лорьяном»

В матче было два пенальти и гол на последних минутах
31 января 2021г. 18:09
Фото - ПСЖ

В 22-м туре французской Лиги 1 ПСЖ в гостях уступил «Лорьяну».

Неожиданно в середине первого тайма «парижанам» пришлось отыгрываться с одним из аутсайдеров чемпионата. Счет открыл Абержель.

Неймар получил возможность пробить сразу два пенальти. Бразилец справился с обоими ударами. Казалось бы, дело идет к волевой победе гостей.

Однако скромный андердог оказался против такого сценария. Сначала Висса сделал счет вновь равным. А на последних минутах Моффи установил окончательный результат встречи – 3:2.

Это первое поражение главного тренера «парижан» Маурисио Почеттино. После назначения аргентинского специалиста команда четырежды победила и один раз сыграла вничью.

ПСЖ упустил возможность обойти «Лион» в турнирной таблице и выйти в лидеры чемпионата. «Лорьян» остался в зоне вылета.