ПСЖ разгромил «Брюгге» в Бельгии

Мбаппе оформил хет-трик за 38 минут
Киллиан Мбаппе / фото - Twitter @FootballAficio2

ПСЖ разгромил «Брюгге» в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Счет на 3-й минуте открыл нападающий парижской команды Мауро Икарди. На 63-й минуте он сделал дубль. 26-летний форвард забил в четвертом матче подряд. Всего в последних четырех матчах он набрал 6 очков по системе «гол+пас» (5+1).

Отдельного упоминания достоин вундеркинд парижан Киллиан Мбаппе, который стал автором хет-трика, проведя на поле всего 38 минут.

ПСЖ уверенно лидирует в группе А.

Лига чемпионов. 3-й тур. Групповой раунд:

«Брюгге» – ПСЖ 0:5

Голы: 0:1 Икарди (7), 0:2 Мбаппе (61), 0:3 Икарди (63), 0:4 Мбаппе (79), 0:5 Мбаппе (83).

«Брюгге»: Миньоле, Мата, Мехеле, Дели, Ритс, Диатта, Соболь (Альварес, 80), де Кетеларе (Окереке, 57), Ванакен, Бонавентуре (Опенда, 76), Тау.

ПСЖ: Навас, Менье, Тиаго Силва, Кимпембе, Бернат, Эррера (Диалло, 72), Маркиньос, Верратти, Ди Мария, Икарди (Паредес, 65), Шупо-Мотинг (Мбаппе, 52).

Предупреждения: Шупо-Мотинг (15), де Кетеларе (33), Верратти (73), Ритс (77), Менье (85).