Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Пьянич: «Победитель матча «Наполи» – «Ювентус» будет достоин Скудетто»

Полузащитник туринцев считает, что все надеются на поражение его команды
01 декабря 2017г. 16:21
Миралем Пьянич / Getty Images

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич заявил, что команда, которая выиграет в противостоянии туринцев с «Наполи», в конечном итоге будет достойна Скудетто. Слова боснийца приводит Football-italia.net:

«Наполи» – «Ювентус» – матч двух прекрасных команд, которые ведут борьбу за Скудетто. Мы очень уважительно относимся к неаполитанской команде, но сделаем все возможное, чтобы взять три очка. Однако этого добиться будет нелегко, так как против нас будет играть отличная команда с хорошими игроками. Я уверен, что та команда, которая выиграет в этом матче, будет достойна в конечном итоге Скудетто.

Может, неаполитанцы и скрывают это, но они ведут борьбу за титул, так что ничего, кроме победы, их не устроит. Хотел бы похвалить Сарри за его работу. Наш чемпионат прекрасен и открыт каждому. Все надеются, что «Ювентус» проиграет, оттого победа будет еще приятней».

Накануне тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри назвал «Наполи» фаворитом в чемпионской гонке Серии А, а также заявил, что рассчитывает на Гонсало Игуаина в матче с лидером итальянского первенства.

Матч «Наполи» – «Ювентус» смотреть онлайн можна с помощью прямой трансляции на нашем сайте XSPORT.ua.   

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца