Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пятов: «Мораесу нужно выиграть конкуренцию за место в основе сборной Украины»

Новоиспеченный украинец может провести дебютный матч за команду Шевченко
Пятов: «Мораесу нужно выиграть конкуренцию за место в основе сборной Украины»
Фото: ФФУ

Голкипер «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов поделился ожиданиями от предстоящего матча со сборной Португалии, а также прокомментировал натурализацию форварда «горняков» Жуниора Мораеса.

«Матч будет очень сложным. И как многие пишут, Португалия со своими звездами в составе является фаворитом группы. Я всегда благодарил судьбу за то, что на своем футбольном веку имел шанс играть против классных футболистов и великих команд. Только так можно увидеть свой уровень.

Если мы хорошо подготовимся и выполним то, что от нас требуют тренеры, мы сможем добиться положительного результата в Лиссабоне.

Мораес? Если человек принял гражданство, значит, Украина для него не пустой звук. Но лучшему на данный момент бомбардиру отечественного чемпионата нужно еще выиграть конкуренцию за место в составе сборной.

Докажет, что лучше, будет на деле помогать нашей стране добиваться большего авторитета в футбольной Европе.

Безус вернулся в сборную? Я очень рад за Романа. Я следил за его матчами в «Сент-Труйдене». В итоге он не зря перешел в «Гент» — команду более высокого уровня.

Также после непродолжительного перерыва рад видеть в коллективе и Эдика Соболя, который, наконец, не только начал стабильно играть в основе «Яблонца», но и отметился забитым мячом. Защитник не остался незамеченным наставниками сборной».

Матч Португалия – Украина смотрите онлайн на нашем сайте. Текстовая трансляция поединка также будет доступна на XSPORT.ua.

За всеми событиями из мира спорта вы можете следить на нашем Telegram-канале.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца