Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Рафаилов: «Стадион в Запорожье, на сегодняшний день, не соответствует требованиям UEFA»

Генеральный директор «Зари» также признался, что его команда не будет играть матчи Лиги Европы в Одессе
Сергей Рафаилов / footboom.com


Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов заявил, что его команда больше не будет играть матчи Лиги Европы в Одессе, а «Славутич-Арена» в Запорожье пока что не соответствует всем требованиями UEFA:

«На сегодняшний день стадион в Запорожье не соответствует требованиям UEFA к проведению группового этапа Лиги Европы. Я слышал, что на 31 мая назначена сессия городского совета, где будут приниматься какие-то решения по приведению стадиона к этим стандартам. Я не готов сказать, что УЕФА удовлетворит решение запорожских властей, и нам дадут добро на проведение матчей в Запорожье. Конечно, мы рассматриваем запасные варианты. Но пока могу сказать лишь, что в Одессе наша команда играть больше не будет»


Напомним, что «Заря» в текущем сезоне свои матчи группового этапа Лиги Европы проводила именно на стадионе «Черноморец», после чего одесситы долгое время не отдавали доход за билеты луганскому клубу. В итоге, дело дошло до суда.

В этом же сезоне подопечные Вернидуба вновь гарантировали себе место в еврокубках, однако домашнего стадиона для проведения матчей Лиги Европы у «черно-белых» пока нет
Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца