Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ракицкий попрощался с «Шахтером»

Защитник стал игроком «Зенита»
Ракицкий попрощался с «Шахтером»
Ярослав Ракицкий / shakhtar.com

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий через свой Instagram поблагодарил свою бывшую команду «Шахтер» и признался, что гордится теми 17-ю годами, которые провел за донецкую команду.

«17 лет своей жизни я посвятил «Шахтеру». Начиная с интерната, в который я пришел в 12 лет и до основного состава. Я горжусь этим и благодарю «Шахтер» за то, что дал возможность реализовать мою самую большую мечту.

Спасибо большое болельщикам, которые были со мной на протяжении всех этих лет и которые со мной сейчас. Благодарю за то, что вы были и остаетесь настоящими болельщиками футбола.

Благодарю мою семью за истинную поддержку и любовь. Моя безмерная благодарность Павлу Дулинову, Юрию Беличенко, Игорю Леонову, Валерию Яремченко, Мирче Луческу за веру и доверие.

Президент Ринат Леонидович Ахметов, таких президентов как вы больше нет. Спасибо вам за все».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

17 лет своей жизни я посвятил ФК Шахтер. Начиная с интерната, в который я пришёл в 12 лет и до основного состава. Я горжусь этим и благодарю Шахтер за то, что дал возможность реализовать мою самую большую мечту! Спасибо большое болельщикам, которые были со мной на протяжении всех этих лет и которые со мной сейчас. Благодарю за то, что вы были и остаётесь настоящими болельщиками футбола. Благодарю мою семью за истинную поддержку и любовь! Моя безмерная благодарность П.В. Дулиновому, Ю.А. Беличенко, И.И. Леонову, В.И. Яремченко, Мирче Луческу за веру и доверие. Президент Ринат Леонидович Ахметов, таких президентов как Вы больше нет. Спасибо Вам за все!

Публикация от Yaroslav_Rakitskyy_official (@rakitskyy_official)

В «Зените» Ракицкий будет выступать под номером 44.

«Шахтер» получит 10 миллионов евро за игрока плюс бонусы.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца