Вчера 6

«Реал» на выезде переиграл «Сосьедад» и обошел «Барселону» в Примере

У лидеров чемпионата равное количество очков

В матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу «Сосьедад» принимал мадридский «Реал».

Осечка «Барселоны» в матче с «Севильей» (0:0) в случае победы мадридского клуба позволяла ему сравняться с каталонцами по очкам.

Но «Реал» взялся за дело лишь во втором тайме, так как первый прошел без забитых мячей. На 50-й минуте матча счет открыл Серхио Рамос с пенальти, а на 70-й его удвоил Карим Бензема.

Гол полузащитника «Сосьедада» Микеля Мерино на 83-й минуте матча добавил интриги, но все же свою победу «Реал» не упустил.

2:1, «Реал» побеждает «Сосьедад», теперь у мадридского клуба и «Барселоны» по 65 очков в турнирной таблице Примеры, но «сливочные» расположились выше по дополнительным показателям.