Вчера 6

«Реал» разгромил «Алавес», у Роналду – дубль

Мадридский клуб стал первым в текущем сезоне, кто забил больше 100 мячей во всех турнирах
24 февраля 2018г. 20:04
Фото - Твиттер

В 25-м туре чемпионата Испании «Реал» на своем поле принимал «Алавес».

Гости держались довольно долго, но, пропустив в концовке первого тайма, уже не смогли сдержать звездную команду Зинедина Зидана во второй 45-минутке.

Криштиану Роналду забил 100-й мяч своей команды в сезоне 2017/18 во всех турнирах, а позже он же, Бензема и Бэйл довели этот показатель до 103-х.

На счету мадридской команды 62 мяча в чемпионате, 11 в Кубке Испании, 5 в Суперкубке Испании, 20 в Лиге чемпионов, 2 в Суперкубке Европы, 3 в клубном чемпионате мира.

Отметим, что на счету «Барселоны» 92 гола. Каталонская команда забила 62 мяча в Примере, 19 в Кубке Испании, 10 в Лиге чемпионов, 1 в Суперкубке Испании.

Примера, 25-й тур:

«Реал» - «Алавес» 4:0

Голы: Роналду, 44, 61, Бэйл, 46, Бензема, 89 (пенальти)

«Реал»: Навас, Начо, Тео, Карвахаль, Варан, Васкес, Каземиро (Льоренте, 80), Ковачич (Себальос, 73), Бэйл, Бензема, Роналду.

«Алавес»: Пачеко, Лагуардиа, Дуарте, Руано, Эли, Торрес, Ману Гарсия (Медран, 63), Педраса (Ибаи Гомес, 62), Перес, Гвидетти (Бурги, 74), Собрино.

Предупреждения: Перес (5), Собрино (20), Льоренте (82).

Онлайн видео трансляцию матча «Барселона» – «Жирона» смотрите сегодня на нашем сайте в 21:45.