Клуб из Ла-Коруньи едва не отобрали очки у мадридцев
10 декабря 2016г. 23:41
Фото - Getty Images

«Депортиво» едва не преподнес главную сенсацию 15 тура испанской Примеры. Клуб из Ла-Коруньи был близок к тому, чтобы отобрать очки у «Реала» на «Сантьяго Бернабеу».

Счет в матче открыли хозяева – на 50-й минуте отличился Альваро Мората. Но затем за две минуты Хоселу оформил дубль и вывел гостей вперед. «Реал» сравнял счет на 84-й минуте – мяч забил вышедший на замену Диас. На последних минутах «сливочные» попытались вырвать победу, и эти усилия вылились в гол Серхио Рамоса на второй компенсированной минуте. В итоге «Реал» победил 3:2 и сохранил 6-очковый отрыв от «Барселоны».