Сейчас 1
Вчера 5
Завтра 6

«Реал» все дальше…«Севилья» впервые за 707 дней завершила домашний матч без голов

Команда Хорхе Сампаоли на своем поле не смогла обыграть «Вильярреал»
05 февраля 2017г. 15:05
«Севилья» и «Вильярреал» не забивали

«Севилья» в стартовом поединке воскресной программы 21 тура чемпионата Испании на своем поле не смогла обыграть «Вильярреал». За 90 с лишним минут встречи, команды так и не размочили счет. На 49-й минуте встречи Самир Насри не забил пятый для своей команды пенальти за два года - гостей спас Асенхл.

В прошлом туре Примеры андалусийцы проиграли «Эспаньолу» на выезде, таким образом, в двух крайних матчах добыв лишь очко, и по потерянным баллам теперь отставая от первой строчки уже на девять баллов.

Интересно, что счет 0:0 на «Рамон Санчес Писхуан» был зафиксирован впервые с 1 марта 2015 года.