Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ребров: «Гусев должен получить хороший контракт в хорошей стране»

Наставник «Динамо» заявил, что ему жаль расставаться с таким игроком

Сергей Ребров / скриншот

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров во время общения с болельщиками в пресс-конференц зале стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского рассказал об уходе из команды Олега Гусева.

«Я очень уважаю Олега. Олег всегда был моим другом, сейчас, конечно, у нас отношения немного другие. Он тот человек, который все, что заслужил, заслужил своей работой. Сейчас то время, когда он должен получить хороший контракт, в хорошей стране и спокойно там жить со своей семьей.

Здесь, по тем тренировкам, я вижу, что сейчас Олег проигрывает конкуренцию в «Динамо». Я не знаю, согласен он с этим или нет. Как раз Олег - это тот человек, который очень эрудированный, очень хорошо разбирается в жизни, он понимает эти моменты.

Я уверен, что у него нет никаких обид на меня, а у меня не может быть никаких обид на него. Это тот игрок, наверное единственный в команде, который когда сидит на замене и выходит разминаться, то может разминаться все 45 минут, пока его тренер не вызовет. А есть игроки, которые выйдут, пять минут покажут, но они обижены, что тренер не выпускает их.

Гусев - тот игрок, который будет разминаться, а потом выйдет на пять минут и отдаст всего себя на поле. К сожалению, очень тяжело расставаться с такими футболистами».

Напомним, что после ухода из «Динамо» Олег Гусев заявил, что вешать бутсы на гвоздь он не собирается, а его агент Вадим Шаблий рассказал, что у его подопечного есть варианты в США и Турции и Китае.

XSPORT

Видео общения Сергея Реброва с болельщиками.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца