Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ребров: «Нам не дали стопроцентный пенальти»

Тренер «Ференцвароша» отметил качественный прессинг в первом тайме
Ребров: «Нам не дали стопроцентный пенальти»
Сергей Ребров / фото - ФК Ференцварош

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал результат игры 6-го тура Лиги чемпионов против киевского «Динамо».

Украинец отметил судейские ошибки и уверенную игру своей команды в первой половине встречи. Киевлянам Ребров на послематчевой конференции пожелал дальнейших успехов и признался, что болеет за «бело-синих».

«Нам не дали стопроцентный пенальти. Не говорю за судей, говорю за свою команду. Мы создавали моменты, старались выиграть, но на таком уровне, если ты не забиваешь свои моменты, никто потом тебе не даст еще 5-6. Мы не были в Лиге чемпионов 25 лет, ни один из наших игроков здесь не играл. Мы набрались опыта, попытаемся выиграть чемпионат и вернуться сюда в следующем году.

Я могу сравнить первую игру с «Динамо» и вторую. Думаю, что все болельщики «Ференцвароша» увидели разницу. Мы пытались выиграть. К сожалению, не получилось. Но это неоценимый опыт для игроков. Теперь они понимают, что такое не реализовывать моменты на таком уровне.

Думаю, что у «Динамо» была другая тактика. Вряд ли они хотели нанести первый удар на 57-й минуте. Наверное, это наша заслуга. В первом тайме мы качественно прессинговали, и у «Динамо» не получалось. На киевлян было такое же психологическое давление, как и на нас. Все ждали этот гол.

Желаю «Динамо» хорошего жребия и пройти дальше. Я болею и переживаю за эту команду. Желаю ей только удачи».

Я хотел бы еще сыграть в еврокубках с «Ференцварошем». В Лиге Европы нас не было 15 лет, в Лиге чемпионов – 25. Мы все надеемся, что вернемся в этот турнир. Если попадется «Динамо», будем играть с ним». 

В параллельном матче в группе «Ювентус» разгромил «Барселону».

Источник: dynamomania.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца