Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Ребров – о Яремчуке: «К сожалению, я сам не давал ему достаточно шансов проявить себя в «Динамо»

Форвард назвал тренера одним из лучших в Украине
Ребров – о Яремчуке: «К сожалению, я сам не давал ему достаточно шансов проявить себя в «Динамо»
Сергей Ребров / Фото: ФК Динамо

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал слова бывшего подопечного Романа Яремчука, который назвал его одним из лучших тренеров Украины.

Яремчук говорил, что вы на голову выше других украинских тренеров.

«Мне приятно слышать о Роме. К сожалению, я сам не давал ему достаточно шансов, потому что на то время в «Динамо» было много квалифицированных нападающих. Была очень большая конкуренция за место в составе. Наверное, он видел наши тренировки и отношение, из-за чего у него сложилось такое отношение ко мне.

Я сам очень требователен к себе и люблю учиться. Всегда говорил нашим молодым тренерам, что, не зная язык, очень сложно прогрессировать. Где ты можешь черпать информацию? Ты можешь только посмотреть матчи топ-чемпионатов. Этого недостаточно, чтобы тренировать. Очень важно знать язык, интересоваться и подписываться на какие-то журналы.

Всегда нужно черпать что-то новое и менять какие-то упражнения в тренировках, потому что футболисты любят разнообразие. Им нравится что-то новое и интересное. Самое главное, что это новое помогает им на поле. Я люблю прогрессировать. Наверное, из-за этого у игроков сложилось такое мнение обо мне».

Яремчук забил 15 мячей в нынешнем сезоне за «Гент».


Источник: footballhub.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца