Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ребров: «Сегодня была историческая победа, но ее нужно забыть»

Тренер «Динамо» - о разгроме «Бешикташа»
07 декабря 2016г. 00:10

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал разгромную победу своей команды над турецким «Бешикташем» (6:0).

- Для начала я хотел бы выразить слова благодарности тренеру «Бешикташа», его команда не заслуживала такого крупного счета. Мы сыграли дисциплинированно в обороне. Мы имели преимущество, забили два быстрых гола, а потом удачно действовали на контратаках.

- Это лучший ваш матч?

- Этот матч с горчинкой, так как он ничего не решал. Мы много очков недобрали до сегодняшней игры. Сегодня ребята показали, что они команда, что у этой команды есть будущее. Футболисты «Бешикташа» восприняли удаление как очень сильный удар, после чего игра была сломана.

- Было ли судейство честным?

- Я не могу это комментировать. Я не считаю, что судья ошибся. Но такие эпизоды не могут ломать команду, которая претендует на выход в плей-офф Лиги чемпионов. До удаления счет был уже 1:0, не стоит принижать достижения нашей команды.

- Как оцените поведение турецких болельщиков?

- Инциденты были, но я их не видел. Думаю, «Бешикташу» было приятно чувствовать их поддержку. Но тренер не должен комментировать все эти моменты, не задавайте эти вопросы мне, а спрашивайте у СБУ.

- Как вы отважились выпустить Никиту Бурду на такой матч?

- Никита Бурда появился на поле не случайно, он доказал своими тренировками, своей работой, что достоин места в составе, в матче Лиги чемпионов.

- Вас активно сватают в другие клубы…

- У меня контракт с «Динамо», я работаю здесь. Слухи бывают разные, если я им всем буду уделять внимание, то это будет мешать моей работе.

- Следующий матч ваша команда проведет с «Шахтером»…

- Вы сами понимаете, что это важный поединок. Сегодня была историческая победа с крупным счетом, но ее нужно завтра забыть и готовиться к «Шахтеру».

Напомним, что XSPORT.ua проводил онлайн трансляцию данного матча.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца