Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ребров: «В матче с «Бешикташем» сыграют все самые сильные»

Наставник «Динамо» уверен, что его команда даст бой туркам в последнем матче Лиги чемпионов
05 декабря 2016г. 18:08
Сергей Ребров / YouTube

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров в рамках предматчевой пресс-конференции прокомментировал матч 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором его команда на домашнем «Олимпийском» сыграет против турецкого «Бешикташа».

«В матче с «Бешикташем» вы увидите самых сильных игроков, ведь не может быть ротации в Лиге чемпионов, какое бы команда место не занимала. Это турнир, к которому стремится каждая команда. Игра с «Шахтером» хотя и важна для нас, но она через неделю, а не через два дня, поэтому сейчас у нас все мысли о Лиге чемпионов.

Считаю, что то количество очков, которое мы набрали, мы, к сожалению, заслужили. Завтра выходя на поле я надеюсь и уверен, что ребята выйдут выигрывать.

Думаю, легче восстанавливаться после неудачных игр. Когда мы теряем очки и проигрываем команда сама понимает, что в следующей игре мы должны что-то доказать и должны приложить больше усилий. Как можно говорить о мотивации в Лиге чемпионов? Уверен, что каждый игрок готов, и восстановительные мероприятия помогают им восстановиться. Но я считаю, что футболистам работать в этом режиме абсолютно комфортно и они должны это доказать.

Состояние Гонсалеса? Дерлис в строю, он тренируется уже неделю и как и все готовится к завтрашнему матчу.

Шовковский сыграет уже только в прощальном матче? А когда у него будет прощальный матч? Вы меня тоже пригласите. В «Динамо» можно было делать прощальные матчи поколениям игроков, но и их удостоились только единицы. Я уверен, что Саша достоин этого матча и уверен, что он пройдет. Я говорил с Александром, последние несколько месяцев его преследуют травмы и он не хочет подводить команду, выходя на поле будучи не готовым на 100%.

Фактор погоды? Думаю, учитывая, что у «Бешикташа» будет шанс впервые в истории клуба выйти в плей-офф Лиги чемпионов, они на погоду внимания обращать не будут. Для нас же погода абсолютно нормальная и никто от этого не прячется. Мы играли при «-15» и при «-10». Сейчас поле накрыто, поэтому, думаю, все будет нормально. Надеюсь, что придут болельщики и поддержат команду. Говорить о том, что погода может повлиять на исход встречи неправильно».

Также с журналистами пообщались Евгений МакаренкоАтиба Хатчинсон и Шенол Гюнеш.

За поединком «Динамо» - «Бешикташ», который пройдет 6 декабря в 21:45, вы сможете следить в онлайн трансляции на XSPORT.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца