Репетиция перед ПСЖ? «Барселона» совершила камбэк во втором полуфинале против «Севильи»

Каталонцы разгромили андалусийцев
04 марта 2021г. 05:22
Фото - ФК Барселона

Во втором полуфинальном матче Кубка Испании «Барселона» с крупным счетом переиграла «Севилью».

Каталонцам нужно было отыгрывать два мяча по итогам первой встречи. И быстро за дело взялся Дембеле, открыв счет. Однако далее «сине-гранатовым» все не удавалось оформить второй спасительный гол.

А забить могли андалусийцы. Реализуй Окампос пенальти, каталонцам требовалось бы забивать уже четыре мяча. Но важный сейв сделал тер Штеген.

В концовке основного времени вторую желтую карточку заработал Фернандо. А на четвертой компенсированной минуте Пике перевел игру в экстратаймы.

Там сильнее оказались «сине-гранатовые». Победный мяч в двухматчевом противостоянии на свой счет записал Брэйтуэйт.

«Барселона» вышла в финал турнира. Там она встретится с победителем пары «Леванте» – «Атлетик» (первый матч – 1:1).