Сегодня 16

Результативные действия Коноплянки не помогли «Шальке» обыграть «Кельн»

Украинец отметился ассистом и забитым мячом

В рамках 31-го тура Бундеслиги «Шальке» приехал в гости к «Кельну».

Стоит отметить, что с первых минут на поле вышел вингер Евгений Коноплянка, который и сделал эту игру для «горняков». Уже на 5-й минуте украинец сумел отдать хорошую передачу, которую удачно замкнул Эмболо, открыв счет в матче. Затем, на 23-й минуте, вингер решил взять инициативу на себя, и уже сам отличился в воротах хозяев.

«Кельн» тут же отыгрался, и казалось, что больше подопечные Тодеско противникам в этот вечер ничего не позволят, однако Риссе на 83-й минуте все же сумел обхитрить защиту гостей и сравнять счет.  Как итог – ничья 2:2, и «Шальке» пока продолжает удерживать за собой второе месте в турнирной таблице Бундеслиги.