«Рома» не удержала победу в матче против «Сассуоло»

Римляне потеряли возможность выйти на третье место в Серии А
30 декабря 2017г. 17:52
Photo by Paolo Bruno/Getty Images

В матче 19-го тура Серии А соперник «Шахтера» по 1/8 финала Лиги чемпионов «Рома» принимала «Сассуоло», который никак не может выбраться из нижней части турнирной таблицы.

Хозяева владели преимуществом на протяжении всего матча. Счет на 31-й минуте сумел открыть Пеллегрини. Казалось, что игра плавно подходит к своему концу, и римляне одержат минимальную победу, но на 79-й минуте Миссироли точным ударом головой сравнял счет. Этот мяч немного оживил игру, но «волки» так и не сумели дожать гостей.

Как итог – 1:1, и «Рома» теряет возможность обеспечить себе третье место в таблице Серии А. Отметим, что в этом же туре главные конкуренты римской команды «Интер» и «Лацио» сыграют между собой.