Вчера 6

«Рома» обыграла «Торино» и догнала «Ювентус» в турнирной таблице

Команда Фонсеки набрала 24 очка
18 декабря 2020г. 07:59

В матче 13-го тура чемпионата Италии «Рома» в родных стенах победила аутсайдера первенства – «Торино».

«Торино» играл в меньшинстве уже с 14-й минуты матча, что значительно упростило задачу «Роме». «Волки» открыли счет на 27-й минуте встречи, отличился лидер команды Генрих Мхитарян. А к концовке первого тайма Джордан Верету удвоил преимущество команды Паулу Фонсеки.

Во втором тайме Лоренцо Пеллегрини довел счет до 3:0, а гол форварда «Торино» Андреа Белотти оказался лишь мячом престижа.

3:1, «Рома» побеждает «Торино» и набирает 24 очка в Серии А. Столько же и у «Ювентуса», команды делят 3-4 место в турнирной таблице.