Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9

«Рома» отомстила «Специи» за вылет из Кубка Италии. Команды выдали невероятный матч с 7-ю голами и драматичной концовкой

Команда Фонсеки спасла победу на 92-й минуте

В 19-м туре чемпионата Италии «Рома» и «Специя» выдали грандиозный матч.

В первом тайме команды забили по 1-му мячу и ушли на перерыв при ничейном счете, а во второй половине встречи началась голевая феерия. Сначала «Рома» побеждала 3:1, а «Специи», казалось бы, удалось свести матч к ничьей – счет 3:3 был актуален на 90-ю минуту.

Но «Рома» все же вырвала победу на 92-й – героем Рима стал Пеллегрини.

4:3, «Рома» побеждает «Специю» и мстит сопернику за вылет из Кубка Италии несколькими днями ранее.

Серия А, 19-й тур

«Рома» – «Специя» 4:3

Голы: Майораль, 17, 52, Карсдорп, 55, Пеллегрини, 90+2 – Пикколи, 24, Фариас, 59, Верде, 90

«Рома»: Лопес, Спинаццола, Смоллинг, Кумбула, Карсдорп (Бруно Перес, 81), Пеллегрини, Верету, Карлес Перес (Диавара, 89), Вильяр (Кристанте, 67), Рожер, Майораль.

«Специя»: Проведель, Шабо (Эрлич, 80), Делль`Орко (Бастони, 58), Терци, Маркицца, Эстевес, Маджоре (Акампора, 58), Агум, Джаси (Верде, 80), Пикколи (Галабинов, 33), Фариас.

Предупреждения: Шабо (21), Бруно Перес (86), Майораль (87), Пеллегрини (90).