Хозяева забили три мяча еще до середины первого тайма
01 февраля 2020г. 23:41
Getty Images

В 22-м туре чемпионата Италии «Сассуоло» принимал «Рому».

Хозяева шокировали римлян еще в дебюте первого тайма: «Сассуоло» к 26-й минуте выигрывал со счетом 3:0.

В дебюте второго тайма форварду «Ромы» Эдину Джеко удалось отквитать один мяч, но на 69-й минуте Лоренцо Пеллегрино подставил своих партнеров и оставил «Рому» в меньшинстве.

На 72-й минуте казалось, что «Рома» может перевернуть ход встречи, ведь хавбек римлян Джордан Верету реализовал пенальти и сократил счет до 3:2.

Но буквально через минуту форвард «Сассуоло» Джереми Бога забил четверый мяч своей команды.

«Сассуоло» победил «Рому», в турнирной таблице чемпионата Италии даже после этого поражения команда Паулу Фонсеки осталась на 4-м месте.