Сейчас 1
Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ротань: «Мне не приятны высказывания Фонсеки об игре «Олимпика»

Ассистент тренера рассказал о стратегии на игру Кубка Украины
Руслан Ротань / olimpik.com.ua

Ассистент главного тренера «Олимпика» Руслан Ротань высказался о словах главного тренера «Шахтера» Паулу Фонсеки, который заявил, что «Олимпик» в матче Кубка Украины отсиживался в защите.

«Я не знаю, как это расценивать, но мне неприятно его высказывание. Он авторитетный тренер и должен это понимать. В его команде собраны лучшие украинские футболисты и легионеры. О бюджете «Шахтера» все знают. Команда может позволить играть себе в остроатакующий футбол.

Поэтому, что мы могли предложить? Естественно, организацию в обороне и хорошие контратаки. Мне очень понравилось, как ребята действовали. Это просто случай, что «Шахтер» выиграл, честное слово! Потому что слова Фонсеки не сходятся с тем, что было на поле. Моментов у ворот «Олимпика» практически не было. Пенальти, которого не было, хотя я соглашусь, что и в ворота «Шахтера» не было одиннадцатиметрового. Мы уже не говорим об удалении.

Само-собой, против «Шахтера» играть четверть матча в меньшинстве – не самое приятное. Наверное, Фонсека больше расстроен своей командой, чем нами, что мы играли, так сказать, в антифутбол».

Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук раскритиковал арбитра матча.

«Шахтер» в 1/4 финала сыграет против «Динамо».

Источник: 112.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца