Завтра 16

Ротань: «Мы реализовали далеко не все наши голевые моменты»

Капитан «Днепра» считает результат матча с «Зарей» закономерным
Руслан Ротань

Полузащитник «Днепра» Руслан Ротань в интервью клубной пресс-службе поделился мнением по поводе победы над «Зарей» (3:2) в матче 17 тура чемпионата Украины.

«Думаю, матч можно занести в актив. За исключением первых 15-20 минут второго тайма, когда мы полностью потеряли контроль над игрой, начав играть на удержание счета, полностью превосходили соперника. Но и неудачному отрезку есть объяснение: за короткий промежуток времени мы проводили третий матч. В любом случае, получился хороший урок. В дальнейшем надо быть более собранными и всегда быть готовыми бороться при любом счете. Но мы сумели выровнять игру и вновь начали доминировать. Результат по делу.

Обговаривалось то, что мы должны были прессинговать на чужой половине поля, начинать там отбор. Это получалось, как и то, что нам удавалось быстро переходить в контратаки. У нас было много голевых моментов, и мы далеко не все забили».

Ранее мнение по матчу высказали наставники команд Дмитрий Михайленко и Юрий Вернидуб