Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ротань: «Сейчас в команде каждый требует от себя максимум»

Полузащитнику понравилась игра в Харькове
Руслан Ротань / ФФУ

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче против Сербии (2:0).

«- Игра удалась, ведь мы победили. Тренеры нам говорили, что это последняя игра в году, и ее нужно достойно завершить. Матч мы еще разберем, нам все расскажут, но факт, что удалось победить и показать борьбу, характер, организацию. 

Очень приятно играть при такой поддержке. Харьков - футбольный город. Даже когда мы приезжали сюда с «Днепром», «Металлист» был вроде как враг, но все равно приятно играть на таком стадионе и при такой публике.

- Подтверждаете, что микроклимат в сборной стал лучше? 

- Да, результаты сами за себя говорят. Климат в сборной всегда был хороший, но сейчас отношения еще улучшились, каждый от себя требует максимум. Это дает большой плюс.

- Матч с Хорватией будет ключевым?  

- До него еще очень долго. Сейчас нет смысла о нем разговаривать, потому что будет перерыв в чемпионате. Впереди много времени»

Ранее Андрей Шевченко похвалил своих игроков за понимание тренерских замыслов, а Андрей Павелко выразил надежду, что в 2017 году Харьков вернет себе право на проведение международных матчей.

Источник: terrikon.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца