Ротань: «Я очень доволен настроем на матч с Мальтой»

Тренер Украины U-21 – о победе в отборе на Евро-2021
11 сентября 2019г. 07:27
Руслан Ротань / Фото: УАФ

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал победу над сборной Мальты (3:0) в отборе на Евро-2021.

«Счетом и содержанием первый тайм меня очень порадовал. Я остался доволен и отношением, и выполнением требований.

Второй тайм испортил всю картину матча. Я буду это пресекать. Нужно выходить и не играть по счету, а действовать в запланированном ключе. Нужно оставаться предельно мотивированными и собранными.

Возня с мячом, непонятные обыгрыши. После матча с финнами мы запретили ребятам это делать. Они возвращаются в юношество, а нужно двигаться во взрослый футбол. Наша задача – убрать это как можно быстрее.

Я очень доволен настроем на матч. Ребята понимали, что после проигрыша от Финляндии нужно реабилитироваться перед болельщиками. Они чувствовали ответственность».

В стартовом туре Украина не смогла справиться с Финляндией (0:2).

Источник: footballua.tv