Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Руководство «Баварии» – о вылете из Лиги чемпионов Новости партнера

Как восприняли вылет мюнхенцев из ЛЧ руководители клуба. Комментарий главного тренера
Руководство «Баварии» – о вылете из Лиги чемпионов

«Цель «Баварии» одна – двигаться дальше»

Уже в четвертьфинале судьба свела прошлогодних финалистов футбольной Лиги Чемпионов – французский ПСЖ и немецкую «Баварию». Оба клуба и в этом сезона рассматривались, как одни из главных фаворитов на победу в турнире. Сильнее оказались парижане, которым удался реванш за поражение в 2020 году.

Лучшие БК конторы фаворитами турнира считают «горожан», победа которых оценивается коэффициентами в диапазоне 2,25-2,35. На втором месте расположился парижский гранд (3,9-4,1), третьим идет «Реал» (4,4-4,6). Аутсайдером считается «Челси» – ставка на успех «аристократов» может увеличить размер выигрыша примерно в 5 раз.

Следите за бесплатными прогнозами, которые публикуются в блоге Юрия Павленока. Воспользоваться ими может каждый желающий, который любит спорт и азарт.

После финального свистка ответной встречи, которую «Бавария» выиграла на «Парк-де-Пренс» со счетом 1:0, председатель совета директоров клуба Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал итог противостояния:

 

– «За неполную неделю футбольный мир увидел две битвы гигантов. Искренне жаль, что случилось это на столь ранней стадии ,такие команды должны играть в финале. Все знают, с какими кадровыми проблемами столкнулась «Бавария» накануне этой дуэли. Отсутствие основных игроков стало причиной поражения в домашнем матче (2:3). Отыгрывать такую фору против ПСЖ тяжело, да еще и на его поле. Я горд за свою команду – несмотря на сложности, ребята собрались и показали, что «Бавария» остается грозной силой европейского футбола. У нас одна цель – двигаться дальше. Хочу поздравить парижан с проходом и пожелать им добиться того, чего мы им не позволили сделать в предыдущем розыгрыше».

«После матча в Париже плохо спал»

Наставник «баварцев» Ханс-Дитер Флик признался о проблемах со сном после вылета клуба из 1/4 финала Лиги Чемпионов. Теперь перед клубом одна задача – удержать чемпионство национального первенства. Х.-Д. Флик:

– «Вылеты из подобных турниров быстро не забываются. Тренеры по-разному переживают этот период – например, я несколько ночей подряд плохо спал, что сказывалось на моем внешнем виде. Но мы продолжаем работать, впереди – финальные матчи Бундеслиги. Расслабляться рано, мы к каждому матчу готовимся с максимальным желанием добивать три очка. Большое спасибо болельщикам и руководству клуба, которые поддержали нас, несмотря на неудачное выступление в ЛЧ».
 

В полуфиналах Лиги Чемпионов-2020/2021 сыграют пары:

- «Реал» (Испания) – «Челси» (Англия)

- ПСЖ (Франция) – «Манчестер Сити» (Англия).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца