Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Румменигге: «Будущее Анчелотти в «Баварии» не обсуждается»

Контракт Папы Карло с мюнхенцами рассчитан до 2019 года
Карл-Хайнц Румменигге / Photo by Adam Pretty/Bongarts/Getty Images

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал будущее главного тренера команды Карло Анчелотти. Слова легендарного в прошлом футболиста передает Bild.

На прошлой неделе «Бавария» вылетела из Лиги чемпионов, пропустив в ½ мадридский «Реал», а в среду, 26 апреля покинула и розыгрыш Кубка Германии, уступив в полуфинале дортмундской Боруссии.

Таким образом, мюнхенцы впервые за 17 лет не одержали ни одной победы в последних пяти матчах. Также баварцы впервые за последние пять лет не примут участие в полуфинале ЛЧ. Не удивительно, что на этом фоне, в немецких СМИ начали появляться слухи о будущем Анчелотти в стане чемпиона Германии.

«Карло очень хороший и опытный тренер. Срок его контракта известен (до лета 2019 года – прим.), его будущее не обсуждается.

Не стоит забывать, что еще буквально две недели назад наш сезон складывался самым прекрасным образом. Но есть вещи, на которые нельзя повлиять – травмы, судейские решения. Иногда нам не хватало и везения».

В Бундеслиге «Бавария» по-прежнему идет на первом месте, несмотря на две крайних ничьи. Отрыв от второго места, на котором идет «РБ Лейпциг», составляет восемь очков.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца