Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16

Рябоконь: «С «Вольфсбургом» можно играть даже в меньшинстве, а в первом тайме они особо не создавали моменты»

«Десна» вылетела из Лиги Европы
25 сентября 2020г. 07:53
Александр Рябоконь / Фото: Футбол 1

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал вылет своей команды из Лиги Европы от «Вольфсбурга» (0:2).

«Впечатления негативные, потому что проиграли. Пропустили со стандарта, проиграли борьбу на ближней штанге, не доиграли момент до конца. Хозяева особенно не создавали моменты в первом тайме. Обидно, что пропустили именно со стандарта. Можно уступать сопернику по игре, но во время стандартов все равны. Мы позиционно играем, не должны позволять опережать на ближней штанге.

С «Вольфсбургом» можно играть, даже в меньшинстве пытались прессинговать. Пытались отыграться. Создали несколько моментов, последний у Будковского. Филипп мог сравнивать счет тоже после стандарта, но пропустили второй мяч.

Йоонас Тамм подвел команду на ровном месте. Пошел в обыгрыш там, где нельзя рисковать, а потом такой бессмысленный подкат. Буквально через минуту после первой желтой получил вторую. Он сам понимает, что подвел команду».

Напомним, еще один представитель Украины на стадии 3-го квалификационного раунда Лиги Европы также вылетел – «Колос» уступил «Риеке» с таким же счетом (0:2).

Источник: footballua.tv Петр Приходько