Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Рыбалка: «Из-за последних неудач в команде все какие-то поникшие»

Полузащитник «Динамо» рассказал о встрече с ультрас
Сергей Рыбалка 

Полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка в эфире телеканала «2+2» рассказал о встрече с представителями ультрас и ситуации в коллективе.

«Считаю, что футболисты периодически должны встречаться с болельщиками, вести какой-то диалог. Они правильные вещи говорили. Например, что если у нас есть какой-то выходной, можно приехать и поиграть с ними в футбол. Я считаю, что это не проблема, это хорошо. Сделаем какие-то выводы мы, сделают какие-то выводы они. Потому что они тоже некоторые вещи говорили, которые нас не устраивают, нам не нравятся.

В футболе без везения нельзя. У нас два года было везение. Бывало и на последних минутах вырывали победы. И тогда все считали, что все супер и у всех мотивация классная. Возможно, сейчас просто такой период, когда нет везения. Но мы стараемся на тренировках, работаем. Конечно, тренерскому штабу виднее. И если им кажется, что кто-то потерял мотивацию, то нужно общаться с тренерами. Наверное, зимой будут приниматься какие-то меры. Даже после победы над «Зарей» нет какого-то очень хорошего настроения. Все ходят поникшие на базе. Из-за последних неудач все какие-то поникшие».  

Напомним, что в 13 туре чемпионата Украины киевляне разгромили львовские «Карпаты» со счетом 4:1.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца