Сабо: «Мораес рвался на поле, словно бык на арену»

Новоиспеченный украинец дебютировал за команду Шевченко в матче с Португалией
23 марта 2019г. 19:53
Динамомания

Бывший игрок «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал ничью сборной Украины против Португалии (0:0) в отборе на Евро-2020.

«Первый тайм был равный. Я давно не видел, чтобы наши сборники так хорошо контролировали мяч, особенно в больших матчах. Был момент в игре, когда португальцы защищались, а мы атаковали. Немного не хватило в завершающей стадии, но игра показала, что у нас неплохая команда, которая играет в европейском стиле.

Что касается Мораеса, то вы посмотрите на его глаза при выходе на футбольное поле! Он рвется туда, словно бык на арену. Он мог победу принести, и португальцам повезло в том моменте. В последние десять минут наши перехватили инициативу и могли добиться победы».

Напомним, следующий матч команда Шевченко проведет против Люксембурга.

Матч Люксембург – Украина смотрите онлайн на нашем сайте. Текстовая трансляция поединка также доступна на XSPORT.ua.