Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Сабо: «В Александрии «Динамо» испытает большие проблемы»

Эксперт считает, что кубковая игра и поездка на автобусе может сказаться на готовности команды
Сабо: «В Александрии «Динамо» испытает большие проблемы»
Йожеф Сабо / Фото: Динамо Киев от Шурика

Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился с КОМАНДОЙ 1 мнением по поводу выездной игры киевлян против «Александрии». 

Эксперт полагает, что сложный финальный матч кубка против «Ворсклы» и поездка на автобусе в Александрию может сказаться на физических кондициях игроков «Динамо».

Очень сложно «Динамо» будет успеть восстановиться после победы в Кубке Украины на игру с «Александрией», тем более, что киевлянам придется ехать на выездной матч на автобусе. На игроков выпала большая нагрузка в финале — нервное напряжение, 120 минут игрового времени и потом эмоциональная развязка в серии пенальти.

Думаю, что о серьезной кадровой ротации в «Динамо» сейчас говорить не стоит. Увы, но футболистов высокого класса в команде не много. Поэтому рассчитывать на скамейку запасных Алексею Михайличенко вряд ли стоит. Поэтому в Александрии динамовцы испытают большие проблемы, ведь восстановиться футболисты точно не успеют.

«Александрии» очки тоже нужны, команда будет готовиться к стыковым матчам, поэтому на игру с «Динамо» александрийцы будут настраиваться очень серьезно.

После победы «Зари» над «Колосом» борьба обостряется не только за серебро, но и за бронзу. Победа в Кубке и очередной титул это, конечно, прекрасно. Но провал в этой гонке будет означать серьезные финансовые потери для столичного клуба. Судя по всему, усиливаться качественными футболистами у «Динамо» пока нет возможности, поэтому второе место для киевлян хороший шанс заработать более серьезные деньги в Лиге чемпионов, чем в Лиге Европы. Это и будет главной мотивацией команды в оставшихся матчах чемпионата.

Матч «Александрия» - «Динамо» можно будет посмотреть на нашем сайте в плеере по ссылке.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца