Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Сабо: «Я бы не трогал Хацкевича, пусть работает»

Экс-тренер «Динамо» считает, что менять белоруса стоит лишь на знаменитого иностранца
Сабо: «Я бы не трогал Хацкевича, пусть работает»
Фото: Футбол 1

Бывший тренер «Динамо» Йожеф Сабо считает, что киевский клуб не должен увольнять с должности главного тренера Александра Хацкевича.

«У «Шахтера» на матч с «Динамо» не выйдут многие основные футболисты, но Паулу Фонсека не хочет проигрывать киевлянам, не желает ударить лицом в грязь. «Динамо», в свою очередь, захочет напомнить всем, что с «горняками» в этом сезоне у него были серьезные битвы. Поэтому игра должна получиться хорошей, и зритель на трибуны придет. Настоящему болельщику всегда интересно воочию наблюдать за таким матчем.

Будет ли «Динамо» делать чемпионский коридор для «Шахтера»? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, что думает Игорь Суркис. Думаю, нужно отнестись с уважением к чемпиону. Мне кажется, если киевляне этого не сделают, они будут подвергнуты критике. В футбольных правилах, конечно, организация чемпионского коридора не прописана, — это всего лишь простое уважение к сопернику.

Будущее Хацкевича?Я бы не трогал Хацкевича. Пусть работает. Он целый год занимался с молодежью, и что теперь? Вместо него придет другой тренер — Михайличенко или Калитвинцев, и все будет так же. Если и менять коуча, то нужно приглашать знаменитого иностранца».

Матч «Шахтер» – «Динамо» смотрите в видео трансляции на нашем сайте. Текстовая трансляция встречи – также на XSPORT.ua.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца