Вчера 6

Сачко: «Отдали много сил и заслужили победу над «Карпатами»

Главный тренер «Ворсклы» считает, что его команда очень хорошо сыграла в обороне
Василий Сачко / фото - сайт «Ворсклы»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко считает, что в матче 30-го тура украинской Премьер-лиги против «Карпат» (1:0) его команде удалось полностью перекрыть атакующую линию команды Дулуба. Об этом сообщает официальный сайт полтавского клуба:

«Первый тайм начали осторожно играть обе команды. Во втором тайме картинка матча поменялась. После забитого мяча у нас было несколько перспективных атак, и мы не распорядились мячом. Отдали много сил. Думаю, что сегодня мы заслужили эту победу. Мы хорошо изучали эту команду и ничего не дали им сделать у наших ворот, за исключением момента в добавочное время. Мы рады этой победе, которая нам далась непросто. «Карпатам» же желаю удачи».

Напомним, что главный тренер «Карпат» Олег Дулуб назвал причины поражения своей команды в этом в матче.