Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сачко волнуется, а Даллку соскучился по еврокубкам

Пресс-конференция главного тренера и защитника «Ворсклы» перед гостевой встречей с «Жилиной» в Лиге Европы.
30 июля 2015г. 07:00
www.vorskla.com.ua

Накануне сегодняшнего матча со словацкой «Жилиной» в рамках 3 квалификационного раунда Лиги Европы главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко ответил на вопросы журналистов:

« - «Жилина» — команда молодая, много забивает и демонстрирует качественный футбол. Можем судить об этом из последних их матчей. Впереди две встречи, а кто пройдет дальше, узнаем после финального свистка в Полтаве. По моему мнению, команды приблизительно равны. Тем интересней будет футбол.

Футболист всегда сам себя настраивает на того или иного соперника, анализирует игру оппонента. Профессия тренера это совершенно иное. Сравнивать здесь никак нельзя. Безусловно, волнение есть. Только не стоит путать волнение с боязнью. И это нормально перед каждой игрой. Если наши ребята отдадут все свои силы, сыграют, как они могут, уверен, что получится неплохой футбол в нашем исполнении».

На пресс-конференции побывал и защитник «Ворсклы» Арменд Даллку:

« - У нас была еврокубковая пауза длинной в четыре года. Соскучились по этому турниру. Мы в предвкушении праздника большого футбола.

Чемпионат Украины – это одно, матчи в Европе – совершенно другое. Настрой будет особым, конечно. У нас есть те, кто уже принимал участие в этом турнире раньше. Поделимся своим опытом с ними.

«Жилина», наверное, попытается найти счастье в атаке, но у нас есть свой четкий план на игру. Будем стараться как можно меньше пространства сопернику. Я не думаю, что у нас будут большие проблемы».

Матч «Жилина» - «Ворскла» начнется в 20:30.

Источник: fcvorskla.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца