Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Садовой прокомментировал возможное переименование «Арены Львов» в честь Степана Бандеры

Львовский градоначальник предложил альтернативный вариант
Садовой прокомментировал возможное переименование «Арены Львов» в честь Степана Бандеры
Андрей Садовой / Фото - 24tv.ua

Мэр Львова Андрей Садовой прокомментировал инициативу депутатов областного совета о переименовании «Арены Львов» в честь Степана Бандеры. Градоначальник предлагает продавать название стадиона коммерческим компаниям на 5 лет.

Я бы название стадиона продавал на коммерческих торгах. Например, на 5 лет продать компании Adidas, на 5 лет – Tesla. Или тому, кто ее достроит, с четкой фиксацией цены и времени. И зарабатывать на этом деньги.

И так когда-то планировалось. Мы же, когда строили стадион, готовили команду, которая должна была им управлять. Однако затем государство решило заняться этим процессом самостоятельно и, честно говоря, динамика финансовых показателей стадиона не очень положительная.

Если бы стадион был городским, я думаю, что он находился бы в лучшей экономической ситуации, и мы были бы заинтересованы в большем количестве ивентов. Я думаю, что так оно со временем и будет.

Напомним, изначально на «Арене Львов» должны были состояться два матча сборной. Однако из-за эпидемиологической ситуации в городе их перенесли в Киев.

Источник: Гал-инфо Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 апреля 2021г. 08:38
Когда уже уберут этого дебила садового ?:D

Букмекер месяца