Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Санин: «От днепровских круч безвозвратно отчалили золотые медали»

Вице-президент «Мариуполя» в свойственной манере потроллил «Динамо»
Фото - сайт «Мариуполя»

Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин на своей странице в Facebook после матча 30-го тура чемпионата Украины против «Динамо» (1:1) назвал киевлян самым принципиальным соперником своей команды:

«Друзья, как Вы думаете — футбольная карма это реальность или досужий вымысел? Вот мне, после сегодняшней боевой ничьи на поле наших «заклятых» друзей, почему то очень даже верится в высшее футбольное правосудие.

Посудите сами, перед матчем наши оппоненты не погнушались исковеркать наш логотип, посмотрите на фото свежей программки матча (то есть официальный клубный продукт киевлян). Ну и чего они добились? Результат был обратный — наши ребята после увиденного были еще по спортивному злее и настырнее, счет на табло. И почему то мне кажется, что на пароходе, на котором от днепровских круч уже безвозвратно отчалили золотые медали, написано слово Мариуполь».

И, друзья, Вы обратили внимание, что в послематчевых комментариях некоторые СМИ пишут, что команда Хацкевича потеряло очки в матче с «Мариуполем»? Учитывая, что был поставлен достаточно спорный пенальти в наши ворота и не назначен пенальти в ворота «Динамо» за игру Шабанова рукой, то скорее речь следует вести о том, что нас лишили победы. И никаких потерь очков.

p.s. Игорь Михайлович, еще раз подтверждаю — мы приняли брошенную Вами в одном из многочисленных телеинтервью перчатку, для нас «Динамо» отныне самый принципиальный соперник! To be continued».

Ранее результат этого поединка прокомментировал наставник киевлян Александр Хацкевич.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца